После бала. Часть II

Продолжаем изучать общественную реакцию на последние выборы, с которых все, независимо, за кого довелось отдать свой голос, вернулись, как с похорон. Поскольку вообще-то всем обосралось одно и то же позорище лицезреть в государственном управлении, независимо от степени зомбированности телевизором.

А в телевизоре... да настоящий экстремизм! Достаточно посмотреть, какие нынче ток-шоу скоренько запустили, пытаясь занять общественный интерес. Я, конечно, ничего такого давно не смотрю, но два раза заходил в присутственные места, где работал Первый канал. И это я вам скажу... настоящий терроризм против нормального населения! Но это еще и редкостное оскорбление человеческого достоинства!

В первый раз трясли на всю страну какую-то сумасшедшую старуху, которая дочку с сожителем в своей квартире не прописывает, потому что дочка за квартиру не платит, а надо ведь по мошенническим схемкам нашего гаранта за капремонт всяким его придуманным фондам платить. И ноют... ноют... ноют... Припоминая, когда дочка с сожителем у старухи холодильник обчистили, когда в унитазе не смывали... на уровне вороньей слободки из "Золотого теленка". Забывая, что эта воронья слободка в романе закончила своей существование, когда ее подожгли с разных концов вместе со старухой на антресолях.

Читать статью в "Ежедневном пророке"

28daebc48d25007daa84bb99c0477b75

Вход в систему