Похоронный бизнес. Часть I

10.06.2019

Да, вот так и назовем это небольшое исследование проблемы Ивана Голунова, раз его арестовали типа за наркотики, а все виртуальные крикуны кричат, что его типа затыкают из-за "похоронного бизнеса". Давайте-ка, разберемся во всех этих криках, раз уж и обосравшийся  творчеством Борис Гребенщиков пафосно выразил накипевшее.

8 июня Борис Гребенщиковпотребовал освободить задержанного корреспондента «Медузы» Ивана Голунова. «Я хочу гордиться Россией. А то, что происходит сейчас, — это стыд и позор. И пока Ивана не освободят, это будет стыд и позор всей России»[6].

Акции в поддержку Ивана Голунова проходят у посольства России в Лондоне, а также в Берлине[7].

8 июня врач бригады скорой помощи, которая приехала за Голуновым в отдел полиции, рассказал о обнаруженных у него травмах: гематома затылочной области волосистой части головы, множественные ссадины грудной клетки по передней и задней поверхности, ушиб 10-11-го рёбер, подозрение на закрытую черепно-мозговую травму и подозрение на сотрясение головного мозга[8].

Вот такие невероятные ужосы творятся на почве похоронного бизнеса. При этом все почему-то занимаются "расследованиями" некоего Ивана Голунова, о котором никто еще пару месяцев назад знать никто не знал. По крайней мере, этот Ваня ни разу в жизни никому из присутствующих не пригодился. Даже не запомнился чем-то позитивным.

И несложно заметить, что неуклюжая раскрутка Ванятки удивительным образом совпала с тем, что полностью обосрались и стали невостребованными какие-то прежние пламенные рывалюционеры вроде Алексея Навального. Причем там, пардонтес, это все произошло не по объективным причинам, а потому что Леша с Любой Соболь закусили удила и начали трбовать от Пригожина слишком непомерного содержания. Тоже, небось, ширяются на почве оппозиционности, поиздержались.

Читать статью в "Ежедневном пророке"

 

Вход в систему