Поговорим о странностях любви. Часть IХ

0cf0b9a6b7ec45eab86eafc654902055Ну, смотрю я на эту жалкую статистику... тех, кто действительно желает выйти из петли времени... не до конца осознавая, что на сей раз у них никаких скидочек не будет... и просто пожимаю плечами. Что же поделаешь? В любом случае, выбор они свой сделали, отвертеться не удастся.

Выбор был, причем, длительное время, на разных этапах формирования... этого самого. Процесс того, чем напитывалась эта сверхновая, все не только могли наблюдать, но в наиболее важных аспектах переживали и на себе... Так что... чего ж прикидываться?

Все это вполне почувствовали, просто решили прикинуться шлангами, мол, ведь все это понарошку. Можно даже подхихикнуть над шуточной моделью Великого и Могучего на ладошке девушки из "Людей в черном". Получили, так сказать, полную визуализацию процесса его работы. Какая-то космическая жаба в ночном клубе под кайфом его передает девушке, которая в этом ни в ухо, ни в рыло... Пусть, мол, сама разбирается, что с этим делать... И нейтрализовать такое методом "права на забвение" уже не получится, поскольку ведь все говорится, чтобы эта среда наполнилась особым веществом, которое не позволит ей стать космическим мусором.

Читать статью в блоге "Огурцова на линии"

891c2aadbbc2a1e42b91a8d61e924949

Вход в систему