Под носом. Часть IV

Вот и получается, что, прежде чем лезть в геополитику, надо бы разгрести кое-что под носом. Поскольку воняет, простите.

Значит, подсылая коллекторов к разоряемым гражданам, принимая законы, как бы еще обобрать тех, кого уже выкинули из значимых для кооператива "Озеро" граждан - все равно не рассчитывали, что приставы придут и к ним?..Просто какой-то сверхнаив... или это уже клиника?..

Но, заметим, все сделали сами, ни с кем особо не советуясь. А теперь типа нам же надо государственную собственность за границей защищать... А с какой стати? Можно перед этим поинтересоваться, через какие уголовные схемы эта собственность попала за границу? Может, Владимир Путин поведает, как он раньше советскую собственность за границей ликвидировал за копейки?..

Или он сможет ответить, по каким это глубокомысленным соображениям он Михаила Ходорковского освободил, чтоб ЮКОСу было приятнее бабло отжимать? И при этом все тюрьмы забиты людьми, осужденными в рамках обвинительного уклона, по которому вообще 0,4% оправдательных приговоров.

19.06.2015 г. Россия прорабатывает возможные ответные меры на арест имущества и счетов РФ в европейских странах. Такое заявление в кулуарах ПМЭФ-2015 сделал заместитель главы МИД РФ Василий Небензя, передает «Интерфакс».

Читать статью в "Ежедневном пророке"

Вход в систему