Педология на марше. Часть I

Раньше у нас первое июня, первый день летних каникул был и днем защиты детей. Поэтому почему бы не поговорить о защите детей… от того, что заседает нынче у нас в руководстве?.. Тем более, что это руководство не довольствуется экстремистскими наездами на родителей, постоянно прикапываясь к детям.

Весьма глухо увиливает это подлое лживое руководство от гласного расследования историйки с "Синим китом", о которой ведь кто только не надрывался… как бы в таких мощных усилиях защиты детей… от интернета. Хотя вообще-то сама историйка явно свидетельствует о подлом доведении до самоубийства как минимум, на что у нас способны только спецслужбы. А скорее всего, это такая членовредительская историйка для изъятия донорских органов.

И все кто там врал, будто пиар "Синему киту" все наши СМИ раскачивали полгода бесплатно, а типа такие вот удивительно раскрученные и дорогостоящие сайты какой-то пацан на коленках создавал… отрабатывали свеженькие добытые сменные органы… как минимум. О чем ведь говорит и трогательно разросшаяся российско-китайская дружба, поскольку нынче не Германия, а Китай стал мировым центром трансплантации "серых" донорских органов…

А после уж и резня по школам прокатилась (см. Новые раскольниковы) с явными признаками нейро-лингвистического программирования, где задействованы, как правило, глубокий гипноз и синтетические наркотики, по которым нынче Китай опять в фаворитах!

Так что и не знаешь при таком руководстве, где и от чего нынче детей защищать. Неоднократно лгавшее, ни разу не сказавшее правды, оно утверждает, будто наших детей защитят психологи и охрана мордоворотов… Но разве от них можно защититься, если они самыми дикими радикальными методами лезут в семьи с "регулированием" патологических садистов и социопатов?

Читать статью в "Ежедневном Пророке"

Вход в систему