Печальный конец Саурона

Deutsche Bank готовит поглощение крупнейшего европейского банка - TRUST.UA

В Нью-Йорке повесился главный адвокат Deutsche Bank Калоджеро Гамбино, сообщает The Wall Street Journal. 41-летний мужчина был найден повешенным еще 20 октября. Он был обнаружен его женой. Гамбино, являвшийся главным юрисконсультом и управляющим директором в компании, проработал в немецком банке в течение 11 лет.

«Адвокат принимал непосредственное участие в переговорах по правовым вопросам Deutsche Bank, например защищал компанию в связи с обвинениями о манипулировании базовой процентной ставкой Libor, а также по вопросам валютных рынков», — отмечает издание.

Самый большой кредитор Германии уже выплатил €6,1 млрд в виде штрафов и наказаний за последние два с половиной года. Предполагается, что за третий квартал 2014 года судебные расходы компании составили €894 млн евро. В январе этого года руководитель подразделения по оптимизации рисков и капиталов Deutsche Bank Уильям Броксмит также повесился в собственной квартире в Лондоне.

«Газета.Ru»

Елена Богданова. 9 ч. · Кажется в начале февраля я писала о череде смертей в банковских кругах. Тогда я насчитала 12. Сейчас уже сбилась со счета, если честно. Так, навскидку - это где-то 18-я смерть только за этот год. Станешь тут поклонником теории заговоров.

А на самом деле следует вернуться к нормальным нравственным ценностям. Ни для кого ни секрет, насколько безнравственные все эти игрища с процентами. Считалось с античности, что выше 7% годовых - за гранью человеческого закона, так и нечего обычное стяжательство и ростовщичество возводить в ранг "финансового сектора".

Пусть хоть все перевешаются, нам на них наплевать. Они ничего не сделали достойного за всю свою жизнь.

Вход в систему