Пашинян, Пашинин и другие

Ну, все происходит в русле первого сталинского вопроса "Какая у тебя по счету Родина?.." Некоторые полагают, будто этот вопрос, поднятый в Сталинских критериях анализа текущего разброда их совершенно не касается, ав получается совсем по другому.

Вот как, интересно, бывшие советские деятели изображают "приверженность конституционному строю", если все нынешние конституции на пост советском пространстве неминуемо сравниваются с преданной ими же конституции СССР? Типа там они лгали и прикидывались не фашистскими гадами, а нынче стали… тем, кем всегда внутри были, но такими проявиться им мешала только конституция СССР?..

Просто загадка на уровне Сфинкса. И кому надо было бы такие загадки разгадывать, вместо того, чтобы спокойно пользоваться социальными благами советской конституции, а не иметь обгрызки гражданских прав от уголовных уродов и предателей Родины?

Тут случилась истерика у бывшего советского гражданина Пашиняна. Там у них в Ташкенте вышел такой междусобойчик, который теперь принято обзывать непонятной аббревиатурой. Расшифруем для начала.

Организация Договора о коллективной безопасности (ОДКБ), реже «Ташкентский пакт»[1][2][3], «Ташкентский договор»[1]региональная международная организация[4], провозглашаемыми целями деятельности которой являются «укрепление мира, международной и региональной безопасности и стабильности, защита на коллективной основе независимости, территориальной целостности и суверенитета государств-членов, приоритет в достижении которых государства-члены отдают политическим средствам»[5]. Начало ОДКБ было положено 15 мая 1992 года подписанием Договора о коллективной безопасности в Ташкенте(Узбекистан). Высшим органом является Совет коллективной безопасности (СКБ), который назначает Генерального секретаря организации[6].

Договорились, разрушив СССР, кто с кем будет типа дружить, а кто кому козни строить. Учитывая региональные войны ведущиеся и планируемые. И, судя по участникам, тогда уже не исключали газовой войны с Украиной, трепетно учитывая войнушку между Арменией и Азербайджаном.

Читать статью в "Ежедневном пророке"

Вход в систему