Отравление шпиона. Часть VIII

Нас часто спрашивают, почему мы начнем какую-то темку… да потом пишем в конце "продолжение следует", особо не интересуясь, когда оно там последует и в каком виде… Не прогнозируем ситуацию, а как бы так снимаем показания с выставленных датчиков. В духе чукотской песни "что вижу, то пою!"

А какие, собственно, к нам претензии? Мы просто собираем данные по развитию конкретной ситуации… к тому же уже вколыхнувшей весь мир. Вот уже и Кремль заявил, что далее участвовать в обсуждении этого зловещего случая не собирается

А там ведь смысл такой, что спецслужбы всего мира обескуражены происходящим! Далее у нас президент признает, что шпионы и проститутки — это одна и самая важная профессия во всем мире... И вовсе не для того, чтобы как-то ободрить представителей этой профессии. А если так дальше пойдет, то ведь люди добрые начнут повсеместно шпиков в унитазном бачке топить, чего ж на них дорогостоящие ингредиенты расходовать?..  Чисто в духе становления шпионов в государственном руководстве страны с программой "в сортире бум мочить!"

Читать статью в "Ежедневном пророке"

Вход в систему