Отравление шпиона. Часть III

Как вы могли подумать, что нашему бомонду кого-то отравить, что два байта об асфальт? Как вы могли подумать, если вся ваша жизнь прошла в экспериментах неграмотной аморальной сволочи, которой закон не писан, а надо постоянно дописывать и переписывать, потому что у них возникает желание постоянно менять правила игры?

И как это такое подумать на таких богатых и увенчанных всякими наградами индивидов, зная уровень нынешнего срастания криминала с властью? И чо думать прикажете, если в момент отравления Скрипалей все призывали голосовать за Путина, совершенно  бесстыдно избиравшегося чисто для узурпации власти, чтобы ни за что не отвечать, самопроизвольно перенесшего и послание СФ РФ, разбрасывавшего бабло в Лужниках, подтасовывавшего рейтинги по центральному ТВ за какие-то кошмарные миллионы, но… который еще после этого должен непременно победить, потому что выборы все равно, независимо от нашего волеизъявления подтасуют!

И когда про Путина никто не может сказать, что он хоть раз что-о сделал честно, где-то не соврал или не преследовал личных шкурных интересов своим и своих ближайших дружков, то какая разница после этого — отравил он Скрипалей или типа "его подставили"?
Читать статью в "Ежедневном пророке"

28daebc48d25007daa84bb99c0477b75

Вход в систему