Открытое обращение к Рамзану Кадырову

Очень много рассуждений по поводу, кому мы обязаны присоединением Крыма. И знаете... у меня меньше всех причин называть истинного виновника этого эпохального события (а событие эпохальное!), но справедливости ради скажу, что этим мы обязаны не кому-то, а Рамзану Кадырову.

Именно его слово имело вес. Вопрос с Крымом решило именно его выступление, а не какие-то вопли Жириновского или приезд Терешковой, которую давно никто не узнает. А уж тем более присоединением Крыма мы явно не обязаны какому-то гражданину, избравшемуся мэром Севастополя вроде, которого вообще никто не знает.

Рамзан Кадыров не только расставил все по своим местам, но тут же ведь и крымские татары после его заявлений начали вести себя не столь феерически, вполне приземленно.

Рамзана Ахматовича надо попросить усилить собой (что ли) законного президента Украины Януковича, чтобы поддержать Юго-Восток Украины. Больше некому! При Рамзане Кадырове Януковича точно не убьют, он почувствует поддержку, выступит пророссийски. И давно такому политику, как Кадыров, пора заявлять о себе не мелочными разборками с датскими охотниками на жирафов, а по таким волнующим всех моментам.

Как ни крути, а только у Рамзана Кадырова сегодня есть опыт борьбы с сепаратизмом, он неоднократно делал очень важные для территориальной целостности России заявления. Поэтому сегодня надо всем нам обратиться к нему - за помощью, поддержкой законно избранного президента Украины.

Вход в систему