Огородный сезон

12.05.2019

Нда… так вот посмотришь и даже подумаешь: "Вот ведь что из-за баб случается!" Вроде бы уже закончиться должно, у нас же сейчас совсем другие сексуальные ориентации в фаворе, если честно. А оно все случаетсяи случается! И точно все на почве этих самых баб! Такие уж они ушлые животные.

Вот и у ФСБ с СКР случилось на почве баб форменное Ледовое побоище, хоть и позапрошлым летом началось, да даже не началось, а тоже типа продолжалось. Но понятно, что там такой антагонизм из-за баб возник, что хоть зима, хоть лето, а охлаждение отношений достигло температур Сереверного полюса. Вечный холод и мрак. И все из-за баб, потому что все остальное уже благополучно поделили, одни бабы у нас несознательные, все время на чужие территории противника забегают и устраивают там… черти что.

Если кому интересно всю предысторию Вспомнить, надо заглянуть в лето 2016 года в публикацию А у кафе «Метелица» аж в двух частях. Смысл там довольное простой и всем понятный. Поссорились две бабы, одна — типа "ресторатор", а другая — вроде как "дизайнер". Не удивляйтесь, нынче такие бабы всякими затейливыми терминами называются, по маменьке их именовать запрещается, могут экстремизм приписать.

Читать статью в "Ежедневном пророке"

Вход в систему