Один патрон — один выстрел. Часть II

Нет, там вообще-то разгадка этого сноса башки по кадровой политике последнего времени… просто за гранью. И честно говоря, даже мы пока не готовы взять тут и вывалить все, как есть. В особенности, из-за разных там намечающихся… хм… кадровых перестановок, к которым приурочены сообщения о смерти Юрия Юриьевича Котлера  к полугодовому пребыванию обновленной команды Дмитрия Анатольича у власти, с указанием даты смерти Котлера — два месяца позднее самого факта сноса башки.

И таки да, никаких других ассоциаций, кроме как ассоциации с керченским стрелком, здесь не наблюдается. Вроде бы как датами и напоминанием кто-то через наши головы приветики кому-то передает. Намекает, значит, на счет кадровой политики… Которая тоже, согласитесь, сложно объяснима с нормальной точки зрения. Разве что клонированием каких-то гомункулов из пробирки (см. Об успехах клонирования).

И одно с другим люди у нас еще связывать не привыкли, а между прочим, после этого напоминания о безвременной кончине Юрия Юрьевича с галушкой во рту, если так можно выразиться, то бишь сразу после 50-летнего юбилея, — резко оживился весь его "кадровый резерв", то бишь все резервисты, которые получили назначения явно после откатов именно Юрию Юрьевичу.

Читать статью в "Ежедневном пророке"

Вход в систему