Об успехах клонирования.Часть I

В перспективе очередного избрания очевидных клонов в управление, вернемся на годик назад, когда все и началось… Вылезли тогда наружу необыкновенные успехи в элитарном клонировании, достигнутые в сложный период для российской науки. Если в нанотехнологиях достижения касались только крема от геморроя, то в клонировании мы совершенно неожиданно оказались впереди планеты всей.

Вначале решили только баб клонировать. Выяснили, что уж очень подходящий генотип оказался у Ирины Яровой. И симпатичная она получилась, просто… именно такой получилась, как надо! Звезд с неба не хватает, конечно, образование тоже подкачало… ну, все при ней! Чтоб ненавидела всех, кто ее умнее, а таких большинство.

Мизулина… ну, это же позавчерашний день, как все понимают. А таких, как Ирина Яровая, нужно не менее полутора тысяч. Чтоб были лет на 20 моложе Яровой, чтоб сидели в телевизоре и озвучивали новые веяния, сменяя друг друга, но чтоб при этом никто бы этой смены не ощущал. Как-то так. Первой из Яровой такую Ольгу Баталину произвели… и хорошо получилось, знаете ли! Главное, проблем никаких.

И как раз накануне нового срока клонированного президента решили клонировать губернаторов, чтоб сразу всех под одну гребенку.

Читать статью в "Литературном обозрении"

Вход в систему