О трагедии в Керченском политехническом колледже

Ну, у нас опять черти что, опять кровь и убийства, опять в результате оказался во всем виновным один студент четвертого курса того же колледжа, естественно, уже в качестве обвиняемого трупа, иначе у нас не могут…

А Путин опять высказал глубокие сожаления: "Владимир Путин выразил глубокие соболезнования родным и близким погибших в результате взрыва в Керченском политехническом колледже". Он у нас самый глубоко сопереживающий и сочувственный… хоть до него такого все же не водилось. Возможно потому, что до него сочувствовать было некому, поэтому до него такого не устраивали.

А нынче все так рассочувствовались… что даже башня Останкино, типа из глубочайшего сочувствия к людям, ненадолго погаснет… потом опять… "елочка зажгись!", чтобы нести остальные новости с тем же зашкаливающим разум сочувствием.

Хотя все понимают, что дело нечисто, все последующие безбашенные комментарии не соответствуют "первым впечатлениям", но кому ж такое растолковать? Такое растолковывать себе дороже, будем довольствоваться пальцем деланными пояснениями… Делая вид, как ведь верим, будто кому-то из выступающих хоть кого-то жаль кроме самих себя.

Читать статью в "Ежедневном пророке"

Вход в систему