О «Русских маршах» и современной гапоновщине

Из архива «Огурцовой на линии»\01.11.2006

Странно было наблюдать эти лица подстрекающих к "Русскому маршу"... Какая-то новая гапоновщина. Причем, здесь здесь ведь невозможно избавиться от мысли, что тебя откровенно используют. Самым извращенным образом. Отрывая не только от насущных проблем собственной жизни, накопившихся проблем всего общества, но намеренно пытаются сместить мировоззренческие акценты... в откровенно безнравственную область.

Думаешь, все эти граждане, протестующие по национальному признаку, уже запасли справками о своем арийском происхождении? И что за местечковый подход к постановке общественных акций - непременно в виде провокаций на национальной почве? Так напоследок, пока еще ножонки только дергаются, но еще не засучили в направлении метро - я скажу тем, кто туда все-таки пойдет. Чтобы легче шагалось в эротическом марше.

Невозможно избавиться от настойчивой мысли, что "русских-прерусских" вылезли олицетворять люди, весьма и весьма далекие от истинных истории и культуры России. Они не соображают, что те, кто действительно имел отношение к становлению России, ее настоящей, не вымышленной истории, - давно перешли с уровня национальности на более высокий уровень многонациональной нации. А это, простите несколько изменило и сам национальный состав тех, кого истерично призывают при любой погоде "бороться с оккупантами".

Читать статью в блоге "Огурцова на линии"

891c2aadbbc2a1e42b91a8d61e924949

Вход в систему