О прибыли и добавленной стоимости. Часть I

018f0e14334d4e468d936415922cbc91Эта статья идет в логическое продолжение кратенького ликбеза для нынешних тупорылых и сивомордых, решивших изображать из себя из знатоков макроэкономики.

В нашем никчемном правительстве уже прозвучали оскорбительные окрики про низкую производительность труда после разрушения государственного сектора экономики и многолетнего нытья про "сырьевую экономику", которое прикрывало беспрецедентные потоки вывоза капиталов в офшоры и циничный грабеж природных богатств и достояния России. Успехи их всем налицо, поэтому пришлось аморальным уродам для начала напомнить про себестоимость.

А то некоторые полагают, будто мы поленимся посчитать, во что обходится нам этот местечковый уголовный кипеж сдвинутых по фазе социопатов. И прошел достаточно продолжительный отрезок времени, чтобы все, кто изображает перед нами "экономистов" (а также и "юристов", конечно) скинули бы свои маски... добровольно.

Но пусть они делают вид, будто все сказано не для них... но, в принципе, все сказано не столько для них, сколько для первых пяти человек, которые прочтут... и вполне оценят, насколько сложно морально мне было прийти к этому выводу... когда уж все ясно после статьи о себестоимости.

Читать статью в блоге "Огурцова на линии"

32e96ea8bb23b6681436ae80362bbd96

Вход в систему