О "политических технологиях"

Вопрос о том, что у за "законодательный орган" в виде думы в приложении вдобавок к совету федераций, возникает постоянно. Как только возродили это болото при Мишке Меченном, так и началось! У нас все проблемы от продажных подонков, которые могут какие угодно законы выставить, при гарантии, что они не коснутся их самих, ну и... что им "ничо ни будит".

И происходит это ведь не в разгар "сталинских репрессий", о которых они язык смозолили, а именно тогда, когда возникло апробированное нормативное пространство с лучшей в мире законодательной системой. Так вот чмо неграмотное, не способное к труду на благо родины, само не желающее следовать закону и установленному порядку - нынче просто рушит законодательство, а за ним и моральные общественные устои.

Уже разрушило страну, уже разрушило государственную экономику, в очередной раз навязало всем правительство из клейменых уголовных рож... и далее решило продолжать в том же духе. Типа теперь у нас вполне законно наглое глумление над людьми, над здравым смыслом и, конечно, над всеми религиозными заповедями.

Читать статью в "Ежедневном пророке"

Вход в систему