О героях нашего времени

Про "исследовательницу российских элит" Ольгу Крыштановскую, не раз потрясавшую общество полным отсутствием культуры и неумением себя вести, мы писали неоднократно. Вовсе не потому, что это настолько интересно или сами ее выходки заслуживали какого-то "увековечивания". Просто сказанного один раз этой хамке, закусившей удила, было явно недостаточно.

 Здесь как раз можно продолжить насущную тему о похоронах российской науки и сетевых провокаторшах, отчего-то представляющихся "физиками", а не "исследовательницами элит". Понятно, что "делать науку" на "исследовании российской элиты", сплошь имеющей уголовные мотивации жизнедеятельности, - может лишь абсолютно аморальная, бесстыдная особа, что, собственно, не раз потом перло с перехлестом из новоявленной "ученой", "женщины-социолога". Все же уровень нравственности в даме определяется тем, кого она сочтет за "элиту".

Ольга Крыштановская не встретила и малейшего сопротивления при становлении своей "научной доктрины" со стороны академиков и ученых. Хотя все эти академики должны были понимать, что подобная раздача научных степеней рано или поздно аукнется тем, что и их научные достижения сочтут чем-то вроде "социальных элитарных исследований" Крыштановской, от которых веяло... чисто уголовным хамством.

 Читать статью в блоге "Технарь"

Вход в систему