Новости из мира музыки

lady-gaga-naked-photos

В данный момент в Московском суде Санкт-Петербурга судят певицу Мадонну, нарушившую местный закон о запрете пропаганды гомосексуализма и тем самым нанесшую моральный вред жителям северной столицы. Как передает агентство "РосБалт", в начале заседания выяснилось, что из девяти пострадавших от певицы истцов восемь не были на концерте, а претерпели моральные муки дистанционно. Представители истцов возмущены, что ни певица, ни ее законные представители не прибыли на заседание, проявив неуважение к суду. Заседание продолжается. Между тем, активисты готовятся оскорбиться на концерте Леди Гаги 9 декабря. В этом их поддерживают депутаты Госдумы.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 22 ноя — РИА Новости, Елена Молчанова. Американская певица Леди Гага, которая собирается выступить в Петербурге 9 декабря, предупреждена о городском законе, предусматривающем штраф за пропаганду гомосексуализма среди несовершеннолетних, сообщил РИА Новости Евгений Финкельштейн, президент корпорации PMI, организовавшей приезд звезды... Кроме того, в среду московский депутат-эсер Антон Беляков предложил не допускать на концерты Леди Гаги зрителей младше 18 лет из-за "излишней сексуальной раскрепощенности певицы". Финкельштейн пояснил РИА Новости, что передал менеджменту эпатажной певицы пожелания Белякова исключить из списка несколько песен, которые, по мнению парламентария, пропагандируют однополую любовь... По его словам, корпорация PMI также сообщила представителям Гаги и о возрастном цензе — еще одном ограничении, существующем в России.

ОТСЮДА

Излишняя сексуальная раскрепощенность известной поп-дивы леди Гага может нанести вред неокрепшему сознанию несовершеннолетних, убежден депутат-эсер Антон Беляков. «Сегодня (мною) направлен ряд запросов в Генеральную прокуратуру России, прокуратуру Москвы, Санкт-Петербурга, (мэру столицы Сергею) Собянину, губернатору Санкт-Петербурга (Георгию Полтавченко), министру культуры Владимиру Мединскому и организаторам гастролей, которые планируются в Санкт-Петербурге 9 декабря, а в Москве 12 декабря в рамках мирового турне, которое проводит Леди Гага», – сообщил Беляков журналистам. Депутат выразил озабоченность некоторыми композициями Леди Гага, в которых она активно поддерживает однополые отношения и интерпретирует библейские события, выступая в роли Марии Магдалины, тем самым насмехаясь над чувствами верующих.

ОТСЮДА

Оригинал взят  в ЖЖ Новости из мира музыки

Вход в систему