Новогодняя ночь в «Книжной лавке»

af99eff6d7872fbe51766e257df4eb36 (3)Мне визиты делать недосуг:
Как ко всем друзьям собраться вдруг?
Что ни час, то разные делишки…
Нет ни смокинга, ни фрака, ни манишки.
Мир велик, а я, как мышь в подвале,
Так и быть, поздравлю всех в журнале:
Всех детей, всех рыбок, всех букашек,
Страусов и самых мелких пташек,
Пчел, слонов, газелей и мышат,
Сумасшедших резвых жеребят,
Всех тюленей из полярных стран,
Муравьев, ползущих на банан,
Всех, кто добр, кто никого не мучит,
Прыгает, резвится и мяучит,—
В эту ночь пред солнечным восходом
Поздравляю с добрым Новым годом!
Саша Черный «Новогоднее поздравление», 1925 г.

76ea5e4c555de3ce1eb13ada28b34f182019 год по восточному календарю станет периодом правления Жёлтой Земляной Свиньи (Кабана). В восточной культуре это животное олицетворяет собой изобилие, благородство и смелость. Кроме того, год Свиньи завершит двенадцатилетний цикл Китайского календаря: это подходящее время для того, чтобы закончить все важные дела, осуществить ревизию взглядов и целей, подвести итоги. В то же время Кабан благоволит новым идеям, нестандартным решениям, интеллектуальной деятельности и физической активности. Пожалуй, лишь самые безынициативные и ленивые люди не смогут добиться определённых успехов, находясь под покровительством этого трудолюбивого и мудрого символа.

Месяц Кабана — ноябрь 2019 года. Кульминационное развитие во всех приоритетных сферах жизни, по мнению астрологов, произойдёт в конце второго полугодия.

Символ 2019 года — дoбpoдушнoe и aктивнoe живoтнoe, нe приемлющее aгpeссии: чтобы прожить год счастливо, стоит избегать недобрых нaмepeний

  • Восточный гороскоп предсказывает, что 2019 — это период стремительного развития и роста. Большинству астрологических знаков звёзды сулят грандиозные успехи на профессиональном поприще, в бизнесе, творчестве и обучении.

  • Основной опасностью периода станет вероятность обмана в сфере финансов и межличностных отношений. Свинья отличается доверчивостью, но она обязательно примет карательные меры в адрес неблагочестивых натур, чтобы обеспечить подопечным мощную защиту. Тем не менее на протяжении всего года астрологи советуют проявлять осторожность и сохранять бдительность.

  • Благодаря влиянию общительной хозяйки года, многим людям удастся наладить отношения с окружающими. Кабан поможет завести полезные знакомства, обрести верных союзников и друзей. Скрытным и сдержанным личностям он подарит ощущение лёгкости и внутренней свободы, что положительно скажется на их коммуникативных качествах.

  • Кроме того, это знаковый год для состоявшихся пар и для тех, кто стремится к созданию семьи. Даже самые свободолюбивые знаки начнут тяготеть к постоянству в любовной сфере. Свинья благоволит продолжению рода, поэтому многих ожидает долгожданное пополнение. Дети, появившиеся на свет в период правления Кабана, будут отличаться незаурядными способностями и крепким здоровьем.

  • Согласно гороскопу, большинству людей удастся если и не разбогатеть, то существенно улучшить своё материальное положение. Правда, не стоит рассчитывать на неожиданные денежные бонусы — финансовое благополучие гарантировано исключительно инициативным и честным натурам.

Для того чтобы заручиться поддержкой доброй, но принципиальной Свиньи необходимо проявлять активность и целеустремлённость, включать фантазию и пользоваться подсказками интуиции, не уклоняться от своих прямых обязанностей дома и на работе, постигать азы принятия и мудрости, учиться продуктивному общению с разными людьми, грамотно распоряжаться временными ресурсами и деньгами, воздержаться ото лжи и участия в махинациях.

Ждем вас в Новогоднюю ночь!

Вебинар состоится в Новогоднюю ночь с 20:00 31 декабря 2018 года по 4:00 1 января 2019 года. Ведущие Сергей Ткачев, Наталья Иванова, Галина Щетникова, Анна Черненко и Ирина Дедюхова.

Регистрироваться можно здесь, мейл указывайте правильно, вам на него придет ссылка для входа на платформу.

76ea5e4c555de3ce1eb13ada28b34f18 (1)

Вход в систему