Новая Анастасия

61923a814c6eb146393cdd46d15_prev

К новой PR-акции Поклонской\ Литературное обозрение\ автор: Natali 11.05.2016

Вначале поясню, почему считаю, что безобразная выходка Натальи Поклонской на 9 мая — это тема именно «Литературного обозрения». Не только потому, что чувствую и за собой некоторый… «Должок!»

Дело в том, что в апреле 2014 года искренне недоумевала по поводу резкого отношения И.А. Дедюховой к этой девице. Ирина Анатольевна вновь подверглась оскорбительным нападкам, на сей раз — «в защиту молодой, талантливой, красивой и бесстрашной женщины». Как и многие, я считала, что ведь это замечательно, что красивая девушка олицетворяет собой присоединение Крыма к России, считая, что И.А. переносит на нее свой негативный опыт от столкновения с совершенно беспринципными овчарками из прокуратуры.

Помнится, даже с некоторым сарказмом поинтересовалась у нашего классика: «Теперь каждая девушка, которая пойдет в прокуратуру — проститутка и бессовестная фашистская гадина?..»  И.А. спокойно подтвердила, что теперь будет именно так. А в случае Натальи Поклонской имеется ряд грубых нарушений закона и профессиональной этики.

Но тогда это назначение темой «Литературного обозрения» не стало… поскольку все вокруг требовали: «Дайте ей время!»  Все в курсе, что той же Ирине Анатольевне никто не давал и ее законного времени, да у нас ведь у каждого украдено столько времени… подсчитать жизни не хватит.

Читать статью в "Литературном обозрении"

Вход в систему