Непопулярная новость

Как мы знаем, с января этого года "власть имущие" решили перейти на новый способ "оказания услуг населению" - к ювенальной юстиции с изъятием детей при неуплате тарифов ЖКХ, состав которых объяснить не могут. Положение решили усугубить введением ничем не обоснованного налога на имущество.

И все это происходит на фоне затяжного кризиса, вызванного тем, что в правительстве с начала "нулевых" катаются сыром в масле люди, изначально неспособные к управлению государством, представляющие любую деятельность - в виде мошеннической схемы. Это не только извращает смысл не только правоохранительной деятельности и социальной защиты граждан, это позорит Россию, нанося огромный ущерб государственности в период обострения международной обстановки и санкций.

Последнего тоже долго-долго добивались все те же совершенно безответственные "государственные деятели", не соображающие, где находятся, Напомним, что первые "санкции" были оглашены по "делу Магнитского", которое выявляло мошеннические схемы с налогом на добавленную стоимость, изначально вводившегося в качестве "лоховского развода".

Из-за "сложности международной обстановки" наши держиморды не рискуют зверствовать в рамках ювенальной юстиции слишком откровенно. Но длительное паразитирование в области ЖКХ и без "ювеналки" привело к трагическому результату: в Кирове в реанимации погиб ребенок, на коляску которого упала сосулька.

Читать статью в блоге "Технарь"

Вход в систему