Некрофильская красота

Из архива «Ежедневного пророка»   13.08.2012

Странно, как некоторые люди не понимают, что можно видеть все, не слушая их разговоров, не читая письма, не зная о них практически ничего. Даже того, что они хотели бы о себе оставить в памяти людской. Просто шагая по жизни вместе с блогом «Огурцова на линии», отслеживая лучшие публикации блога «Технарь», делая выбор: «А оно мне надо?»

Сегодня хочу вместе с вами посмотреть фильм Марины Литвинович об очередном «герое нашего времени», вспомнив те «горячие» публикации, которые, в сущности, и нашли отражение в этом «портрете с натуры». Сегодня говорить и писать то, что сказала автор этого фильма, уже не составляет такой опасности, как заметки «по горячим следам». Но ролик все равно получился хорошим. Можно по нему сказать, что все сказанное в наших блогах — нашло законченную форму. Можно видеть, что все поняли сказанное правильно, оценили уровень искренности и истинности выводов.

А поводом для просмотра стала новость, которая сразу же дает ответ на недоумение по поводу выступления Мадонны о «пусси» и других «деятелей» в Европе. Поскольку чувствовалось, что со всеми с ними «работают» на самом высоком уровне. Становится понятным, кто продвигает Марата Гельмана, который оскорбляет своими «подходами к современному искусству» зрелых людей и намеренно растлевает молодежь. Сразу выясняется и то, кто же стоит за этой странной травлей РПЦ, развернувшейся в связи с процессом над «Pussy Riot». Ведь судит-то их не Церковь, под замком держит — тоже не РПЦ.

Читать статью в "Ежедневном пророке"

Вход в систему