Наширявшиеся адренохромом. Часть I

Рассмотрим «информационный срез» не просто открытых СМИ, но и явно маргинальной направленности. Скажем, «для широкой публики». Но отметив для себя, что там явно происходит некоторая унификация мозгов… Хотя тут даже сразу и не сосредоточиться, поскольку о мозгах-то и пойдет речь, если выразиться без обиняков.

Но раз уж и Павел Глоба после одиозного «литературного разбора» пандемии коронавируса (см. Павел Глоба: астрологический прогноз о коронавирусе) выступил с нападками на Водолеев и особенно против Сатурна в Водолее, которому мы типа и обязаны «системным кризисом» (см. Павел Глоба: Сатурн в Водолее или набат системного кризиса), то сразу должен заявить, что наш главный представитель этого знака, Ирина Анатольевна Дедюхова, и начинала астрологические циклы вебинаров с предупреждения об этом соединении, кратенько описав, к чему нам, собственно, надо готовиться, еще в 2015 году.

Но сразу поругалась на «официальных астрологов», объяснив, что грядущее установление Сатурна в Водолее представляет полную расплату для власть имущих, полную смену элиты хорошо известным методом «пили-ели-веселились-подсчитали-прослезились».

Этот год у нас на вебинарах начался с разбора книги Стивена Кинга «Сияние-2», где как раз все и описывается. Там эти вампиры, мучившие детей ради «сияния», сохранявшего их молодость, погибли и проиграли из-за «детской болезни».

Впрочем, это все разбирается в цикле Папочка, с началом которого в ЛО все и происходит и в окружающем мире. Так сказать, перекидывается…

Читать статью в "Литературном обозрении"

Вход в систему