На народных фронтах. Часть IV

Ну, как же пройти мимо новоявленного эпохального события нашей тормозящей президентской гонки, где всем давно плевать, кто за кем гоняется?... Когда абсолютное большинство инженеров осознало, что президентская ветвь - это лишь для распыления ответственности, способ ни за что не отвечать и творить что попало... пользуясь при этом привилегиями давным-давно свергнутого самодержца непонятно на каком основании... так кому все это надо?

До самых убогих дошло, что гарантом всех наших гражданских прав являются развивающиеся государственные отрасли промышленности и инфраструктура, прежде всего, инженерная. Один человек никак все это не может заменить, попутно разбазаривая между своими дружками-приятелями. А уж как он начинает всякое тупое бабье в качестве "омбудсменов" всем выдвигать, чтоб оно изрекало глупости в качестве истины в последней инстанции, так и вообще... туши свет.

И раз уж некоторых наивных женщин, решивших обратиться к нему в качестве гаранта гражданских прав, по полной программе отметелили в суде, назначив штрафы в 20 тысяч рублей, так понятно, что как-то надо возвращаться к нормальному порядку, а не делать вид, будто такое не обыкновенный фашизм, Содом с Гоморой, а нечто удивительно прекрасное, открывающее радужные перспективы. Мозги-то тоже надо включать.

Читать статью в "Ежедневном пророке"

b23b6681436ae80362bbd96

Вход в систему