На кормежке

Что-то никого тянет снять фильм про губершу, с трудом домучавшую к тридцатнику пединститут, побывавшую в пионервожатых в интернате и так продвинувшуюся на общественной работе инструктором КПСС, что ее не просто "никак не могут задвинуть обратно", а вынуждены к Путину обратиться по поводу этой бабищи, да все без толку.

Кто бы мог подумать, что такое убожество будет писать нам законы, разрушая сложившеюся законодательную систему, диктуя, как нам жить? Ведь здесь достаточно на одну физиономию посмотреть, чтобы понять, что эта тетка ничему приличному за жизнь не научилась. Как все испортить, она умеет, а как наладить - нет.

Путин и Орлова обсудили социально-экономическую ситуацию в регионе: рост цен на продукты, промышленное производство, проблемы АПК и ЖКХ. Губернатор пояснила, что торговые сети забирают местную продукцию на 85 процентов. - Надо работать с ними. И за ценами надо смотреть, - ответил президент.

Во Владимирской области, по словам Орловой, наблюдается повышение цен на свинину и сыр (на один процент). В то же время цены на картофель, лук и другие овощи снизились. В регионе действует акция "Покупай Владимирское - покупай Российское!", благодаря которой объемы производства увеличились на 14,3 процента. Губернатор уточнила, что область обеспечивает себя молоком на 96,8 процента, мясом - на 50 процентов. - Но по крупному рогатому скоту - сейчас 3000 голов стада будем менять, - пояснила Орлова. Также на встрече с президентом она рассказала о постройке теплицы на пять гектаров в Петушинском районе. Кроме того, планируется строительство новой теплицы в Селивановском районе. Ее площадь составит 50 гектаров. В 2014 году во Владимирской области на 111,7 процента вырос объем промышленного производства, что позволило собрать на 2,5 миллиарда рублей больше налогов. Так, было восстановлено производство хрусталя в Гусь-Хрустальном.

Читать статью в блоге "ТЕХНАРЬ":

Вход в систему