Мошенничество на доверии. Часть II

c474c4c9489f9bcc37060276808cc16f (2)По своей сути, у нас сегодня все оперативное государственное управление представляет собой "мошенничество на доверии" с откровенным вымогательством человеческого доверия всей мощью карательного аппарата, с чисто уголовной наглостью и нескрываемой агрессивностью.

Кстати, ярче всего это характеризуют "социальные опросы" про "две трети россиян" от Левада-центр. Это уж потом видишь всякого рода наезды на Интернет, где сейчас идет массированная блокировка ресурсов, агрегировавших статьи о преступном прошлом наших замечательных руководителей и их подставных лиц.

Невозможность логично и связно объяснить, каким образом действуют нынче "социальные лифты", почему самое неграмотное и бессовестное быдло оказывается в "лидерах всего общества", вызывает нынче большие трудности с... кадровым подбором. Вот и получается, что при обысках у зятя надо одновременно устраивать и обыск у тещи, поскольку не нашлось других верных субъектов, более тесно связанных с очередным деятелем нашей современности "духовными скрепами"... хм... в бухгалтерии....

Читать статью в "Ежедневном пророке"

b23b6681436ae80362bbd96

Вход в систему