#MeToo. Часть IV

Нда, насколько точное получилось название у цикла "Папочка"... Впрочем, как ведь спросишь у ИАД, как же цикл назвать, так сразу в точку! А дальше только и гляди, как разными аспектами эта тема вылезает... у нынешних папочек.

Папочка Чапман-2 до жути напоминал другого папочку, отца Варвары Карауловой (см. Первомай специального назначения), тоже вдруг выпущенной за связи с ИГИЛ. И почему еще эта Караулова вспомнилась со своим папочкой, вдруг начавшем стенать за свои "связи в ФСБ"?

А все потому, что к переговорам с "заинтересованными кругами американских консерваторов" Торшин и Бутина темку с ИГИЛ приготовили, как само собой разумеющееся. Мол, понятно, что америкосы первым делом про ИГИЛ заинтересуются.

И какие-то смутные сомнения начинают терзать по поводу всей этой "истории любви", в которой все вроде бы... как в аналогичных историях, а вот душа таких вывертов не воспринимает, подаваемых "слишком запросто". В особенности, когда папочка Карауловой начинает стенать по поводу сотрудничества с ФСБ...

Читать статью в "Литературном обозрении"

Вход в систему