#MeToo. Часть III

Что тут скажешь?.. У авторов глобальных "массовых мероприятий" очень убогая фантазия. Вдобавок эта и без того скудная фантазия истощается на зыбкой почве нецелевого финансирования. Ну, когда финансовые средства зарабатываются одними, а потом напрямую через спецслужбы такими вот сенаторами-торшиными, мающимися всеобщим вооружением и распутными девками, выводятся в офшоры в невиданных доселе объемах. То есть выводят люди, не соображающие, на какие цели должны были быть направлены эти средства.

Отвратительно и то, что на Западе и за Океаном, отлично понимают, чем же занимаются все эти Чапман-1 и Чапман-2 (...Чапман-n), но все это глумливо называется "лоббирование интересов России". Согласитесь, что никому в России не надо было работать, чтобы политическая проституция обоих полов, оприходованная с младых ногтей в методиках нейролингвистического программирования, изображала тут "бизнесвумен" и "сенаторов".

Еще меньше в России кому-то надо,  чтобы за наш труд, за наше горячее желание процветания Родине, - местечковая падаль, прикрываясь государственными структурами МИД и ФСБ, обворовывала нас вплоть до вывоза алмазов в собственной заднице в Израиль, вплоть до сдачи всех производств китайской саранче, от которой мы видим только подлость, пакости, унижение, глумление над святынями и заразу! И проблема там в том, что все активы, вывезенные нелегитимным образом из сферы общественного производства и потребительского рынка, немедленно девальвируются.  Их каким-то образом надо не только "отмывать", но и "спасать от инфляции".

Читать статью в "Литературном обозрении"

Вход в систему