#MeToo. Часть II

...Вот и пришла пора посмотреть новым взглядом и на эти "феминистские" выверты... как и в целом на вранье людей с расщепленной, извращенной в раннем детстве психикой. Вроде бы особо ничего и не предвещало  того, чем обернулось желание власть имущих непременно устраивать какие-то лживые и неприличные глобальные общественные кампании.

Однако не могу избавиться от ощущения, что и с пандемией коронавируса власти ведущих стран подсуетились исключительно на грани всеобщего разоблачения. Стоит взглянуть на обзоры наиболее значимых поделок американской киноиндустрии в качестве глобальной прачечной по отмыванию офшорных транзакций. Во  главу угла там были поставлены цели, далекие от искусства, но вдобавок уже подвергшиеся общественной обструкции. И потому выглядело это все... будто людям навязывали в качестве "дежурного блюда" уже неоднократно съеденное и давно переваренное. За неимением чего-то посвежее.

Посмотрим, что же обсуждалось осенью 2018 года, когда во главу угла были поставлены совершенно другие "гендерные рамки", чем это обсуждалось в гламурных феминистских кругах. Я имею в виду, что после "пенсионного дефолта", когда совершенно однозначно наружу вышла суть "демократических преобразований всего общества" от быдла неграмотного и неуемного, как-то не в тему стали метания некоторых на почве "борьбы полов".

Читать статью в "Литературном обозрении"

Вход в систему