Людям реального сектора! Часть II

db9bcdfa10963c09b0a455a2873c41d5Десять лет назад было у нас такое программное заявление, а все последующие действия маргинальных прослоек советских иждивенцев были по-прежнему направлены на уничтожение государственной собственности и инфраструктуры. Вдобавок были предприняты и радикальные меры, которые на сегодня вылились в паолное уничтожение смысла государственного управления.

Того и гляди, что вылезет тот же хмырь, заявивший в 2004 году при добивании с носка последних отраслевых министерств, будто "министерская система управления себя не оправдала в России", - и заявит на радость всей уголовке, будто и государственность в России  себя совершенно не оправдала.

Безусловно, в условиях полного уничтожения какого-либо отклика путем манипуляций ложными рейтингами прямо на уровне облаков Яндекса, у нас нет расчета на то, что прямо сейчас нас поддержат тысячи уничтожаемых на местах представителей естественно-научных и технических направлений, то есть людей реального сектора.

Но дистанцироваться от откровенной уголовки и предательства родины, преступлений против всего человечества необходимо, чтобы попросту оставаться человеком. И не сливаться с подлым уголовным плебсом. Это сейчас уже и никакого экономического смысла не имеет. Если раньше кто-то мог постонать, что когда гавно не трогают, типа оно не пахнет, то на сегодня и таких резонов "быть как все" уже не осталось.

Читать статью в блоге "Огурцова на линии"

891c2aadbbc2a1e42b91a8d61e924949

Вход в систему