Люди гибнут за металл

А все произошло потому, что в Красноярск накануне прибыла инспекция проверить работу губернатора Александра Усса... Хотя какую "работу" на должности, предусматривающей серьезное техническое образование можно требовать от брехуна-юриста? Да вдобавок, еще и заявлявшего на летних пожарах, когда горели миллионы гектаров сибирской тайги, будто "пожары тушить невыгодно, пусть само догорает".

Вдобавок к этим циничным, чисто фашистским и человеконенавистническим заявлениям (когда только и думаешь, что же за шалава такое родила и воспитала всем на погляденье?) в социальные сети вылезла "группа поддержки", доказывающая, будто если леса не сжигать время от времени, почвы, мол, начнут заболачиваться... Оставим все это вранье на жалких остатках совести новоявленных "красноярских ученых" от уголовной параши. Но какие еще "доказательства" были нужны, чтобы немедленно снять этого морального урода, чтобы такое не позорило государственную власть?

Но нет... со скрипом послали комиссию... типа выяснить: окончательно этот изолгавшийся юрист сберендил или еще отличает теоретически допустимое от полного маразма? Ну, это пояснение тоже... чисто для отмазки. Обычно "столичные гости" из всяких там ведомств катаются по провинциям, чего бы еще стырить?..

Читать статью в "Ежедневном пророке"

Вход в систему