Ладья Харона. Часть III

dfe5d6be45b0afa013707fc711c10720Ну, вы обратили внимание на постскриптум в предыдущей части, что миленькая группка "Стикс" с зажигательной песней про паромщика на печальной реке наибольшую популярность снискала в Швейцарии... да кто бы сомневался? И смотрите, как славно получается... весь мир радуется жизни под песни "Аббы", там совершенно другие темы, а вот из Америки идет своя доморощенная мертвечина, из Англии само-собой, с нее все и начинается, но в конце 70-х, да еще и под мандолину и аккордеон, невероятно провинциально, она несколько лет возглавляет чарты в Швейцарии.

“Boat on the River” была выпущена синглом из альбома “Cornerstone”. В США, как уже говорилось выше, она ажиотажа не вызвала, а вот в некоторых европейских странах вошла в пятерку лучших треков (в Швейцарии даже возглавила местные чарты).

Boat on the River

Мальчики выросли в полном спокойствии, пока рядышком (рукой подать) обобирали дочиста, поистязав, поглумившись перед смертью, да еще и прикинув, как же можно использовать бренное тело после умерщвления. И не стоит делать вид, будто растущие рядом дети не соображают или "пока не понимают", что же творят родители. Иначе откуда у подросших деток такие песенки?

Читать статью в блоге "Огурцова на линии"

32e96ea8bb23b6681436ae80362bbd96

Вход в систему