Кто бы сомневался!

За устранением Стрелкова стоит Владислав Сурков. Стрелков мешал ему в закулисных играх с Ахметовым и Порошенко. В этой цепочке, выясняется, определенную роль играл т.н. "посол" РФ в Киеве Зурабов, коммерческий компаньон Порошенко и друг Суркова. Стрелков - символ Русской Весны, и его значение - намного превосходит военные функции.

Поэтому политики ДНР, СМИ и эксперты сейчас занижающие значение Стрелкова и делающие вод, что ничего не произошло, принадлежат к империи "невводил", которую Сурков стал создавать в политике, в сетях и в экспертном сообществе с того момента, как почувствовал себя уверенно в направлении Новороссии. Сутенята и прочий мусор - лишь для прикрытия. У всей этой истории только один центр Сурков. Но а за ним, разумеется, шестая колонна и олигархат.

Все равно все вскроется, как и его участие в Болотной, и продвижение второго срока Медведева с опорой за американские сети и последовательный саботаж патриотического движения в России. Но сейчас Сурков перегнул палку, и залез на территорию Управления Внутренней Политики АП, которым он больше не руководит (что видимо, он забыл.

-------------------------------------------

Нисколько не сомневаемся, что и население Юго-Востока Украины подставили с референдумом, не дали людям осуществить "крымский сценарий" - тоже из-за закулисной возни этого "массовика-затейника", так и не отчитавшегося за махинации в Сколково.

Вход в систему