Крах тайных обществ. Часть I

В последнее время выявляются некоторые оккультные "первоисточники" уже рассмотренных ранее достаточно сложных вопросов современности, связанным с тем, что наше настоящее попросту переиграли: была у нас Победа, завоеванная отцами и дедами, "одна на всех, мы за ценой не постоим", - а стало безвременье "противостояния" какого-то "Четвертого рейха" с каким-то еще более скользским "Финкапом".

И как-то так ловко получилось, что план "Барбаросса" достаточно последовательно (и с не меньшим цинизмом) был осуществлен в методичном развале СССР разного рода "реформаторами", абсолютно уверенными, что именно сейчас они имеют полное прао ставить опыты и проводить масштабные эксперименты на живых людях. Изучение наиболее "конспирологических" тем выявляет вполне очевидную преемственность современных извергов и паразитов - фашизму... вроде бы вполне побежденному, но являющемуся, как выясняется, основной "приметой наших дней".

Есть такие люди, считающие, что им можно не придерживаться общих правил, а главное, простых и понятных в любой нормальной религиозной системе заповедей. А ведь это всего лишь условие, при котором человек остается человеком, а не частью... фауны. Напомню, что далее мы рассмотрели современных представителей аналогичной фауны за рубежом:

Недавно этот обзор был дополнен статьей в "Ежедневном пророке" - От масонов до системных аналитиков, где была установлена жесткая связь между советскими и американскими спецслужбами через одиозный "иснститут системного анализа" в Вене. Так что... как не прятали свои крапленые карты эти игроки нашими жизнями, а проигрыш близится! Однако необходимо сделать несколько неприятных (а попросту говоря, противных) исследований. Начнем мы с того, что как бы находилось в основе всей этой современной оккультщины.

Читать статью в "Литературном обозрении"

Вход в систему