Косой, ты плавать умеешь?

Меня попросили обобщить впечатления об "антикризисной" программе Дмитрия Медведева с точки зрения советского экономиста. Ирина Анатольевна подчеркнула, что в целом материал не должен быть шпаргалкой для двоечников, поскольку что-то просто подправить в этой "программе" по очередному "выделению средств" невозможно.

Начнем с того, что Дмитрий Медведев сразу сообщил, что для выполнения его программы надо срочно принять более 60-ти новых законопроектов.

В принципе, дальнейшее можно уже не читать, понимая, что программа составлена в уголовных мотивациях, а ее реализация требует дальнейшего обрушения законодательной системы страны.

«Хотел бы обратиться ко всем коллегам: заняться этим вопросом (подготовкой документов) нужно в приоритетном порядке, потому что без документов государственная машина не работает. Мы можем напринимать любых самых лучших решений, и даже эти решения будут подкреплены деньгами, но если будут просрочки в подготовке документов, движения не будет. А, это - потеря темпов, это - потеря дней, и, в конечном счете, удар по уровню жизни», - заявил Медведев на заседании правительства, передает РИА «Новости».

Почему юристы во власти не могут мыслить в общепринятом правовом русле, а любое их "коллегиальное" предложение вступает в противоречие с существующими законами, как у закоренелых рецидивистов, тоже удивляться не приходится, поскольку к разработке программы привлечены те же самые люди, которые довели экономику страны до плачевного состояния. Конечно, им надо первым делом "узаконить" все свои махинации, а иначе нет смысла.

Ну, неужели самому г-ну Медведеву, уже осознавшему, что всеми своими "управляющими сигналами" с 2008 года он лишь намеренно загонял в страну в глубочайший кризис (см. Дмитрий Медведев: Кризис в России продолжается с 2008 года), - до сих пор неясно, что надо не вносить 60 законопроектов в законодательство, а немедленно выносить из него все то, что он творил в законодательной базе с 2008 года?

Читать статью в блоге "Технарь"

Вход в систему