Космический мусор Роскосмоса

20.05.2019

Странные демарши были предприняты в Роскосмосе с начала текущего года. Во-первых, сдали нервы у гламурной супруги нашего растущего вширь и вглубь главы этого богоудного заведения. Решила она за огромное бюджетное бабло заняться мониторингом всего, что вокруг говорят о том, как ее кормилец управляет космическими делами и делишками некогда вполне продвинутой державы (см. К фанатам Роскосмоса).

Потому что возникло у дамочки твердое убеждение, что все зависит не от руководства отраслью, а от того, как и что об этом руководстве вокруг говорят. Ну, есть такая убежденность у неграмотного быдла, недовольного тем, что мимо какие-то бюджетные потоки проходят непонятно на что, а вот они остаются ни при чем всего лишь по профессиональной дискриминации.

И хрен бы с ним, что со школы показали себя тупицами и неспособными на освоение технически сложных профессий в век высоких технологий… но им так хочется стать прокладками на бюджетных потоках, что все умные и продвинутые у них денежку клянчили бы, а они бы перед ними кочевряжились и ручонки в кукиш сворачивали.

Мол, раз такой умный, так чего ты нищий-то такой? Что, даже нечего в офшоры отправить? В Космос захотел? А хрен тебе с маслийем, пока все недозразвитые досыта не нажрутся!

Читать статью в "Ежедневном пророке"

Вход в систему