Король треф — Герман Греф

Из архива «Ежедневного пророка»\11.10.2015

Clubs king portrait close upСразу заметим, что король треф с картами своей масти – близкий человек, друг, муж, жених, любовник; такой расклад предвещает счастье вообще. А вот для всех других картишек, которые вне сфэры его интересов, король треф да еще и с валетом треф – большое горе, можно сказать, постоянное. В нашем случае, постоянные и затяжные финансовые проблемы.

А буквально на днях все прогрессивное человечество, да вдобавок в перуанской столице Лиме чествовало при наших финансовых делишках — выдвиженку Германа Грефа — Эльвиру Набиуллину… в качестве лучшего в мире главы ЦБ с подношением премии Euromoney. Жаль только, что Германа Грефа не увековечили, как лучшего в мире трефового короля и руководителя Сбера по совместительству.

Конечно, не Геращенко же увековечивать. Все же люди за рубежом ценят активное использование банковских услуг по всему миру. Там, чувствуется, все благодарны и признательны Набиуллиной, что при ней рубль в такой жэ, а на его подкрутках все хорошо смогли навариться. Лучше ведь и поискать, так во всем мире аналог не сыщется.

И здесь забавная такая "двушечка" с подачи ее бывшего наставника получается. Рубль хрякнули более, чем в два раза, всем по полной программе обули дважды, а при этом доходы самой Набиуллиной увеличились на государственной должности в два раза.

Читать по теме:

Вход в систему