Коридор затмений. Часть III

Тома Кутюр "Римляне времен упадка", 1847 г.
Тома Кутюр "Римляне времен упадка", 1847 г.

Ну, прошли мы в феврале знаковый коридор затмений, отметили все попытки загнать нас обратно, в бесконечный день сурка. Никто не говорит, что дальше будет легко, но, по крайней мере, не будет настолько глупо и... скучно, отвратительно до тошноты и позорно для нормального здорового человека. Хотя бы... больше нет никакой нужды прикидываться ветошью перед уголовной неграмотной мразью.

Дальше бессмысленно говорить "надо им время", времени у нас на недоразвитых в интеллектуальном и нравственном отношении ушло слишком много. И дальше ведь они продемонстрировали, что чем дальше, тем бессмысленнее ждать какого-то "просветления". Ничего, кроме хамства, трусости подлости и прочих отвратительных прелестей из этого источника не последует.

Всего лишь потому, что в детстве и юности этими субъектами упущено время на самосовершенствование. В них полностью отсутствует домашнее воспитание, и даже детсадовские уроки на вечные темы "что такое хорошо, а что такое плохо" остались не освоенными. Это какие-то остановившиеся в развитии полугодовалые недоумки с вечным воем: "Дай-дай-дай-дай!"

Читать статью в блоге "Огурцова на линии"

891c2aadbbc2a1e42b91a8d61e924949

Вход в систему