Контактный парень. Часть II

В разгар начинающейся пандемии коронавируса (не говоря о прочих радостях жизни под руководством отпедофиленных в пубертатный период "государственных деятелей") у нас тут прокатились марши памяти совершенно безвинно убиенного Бориса Немцова... брутального красавчика от "оппозиции". Типа "Герои не умирают!" и все такое. И это показывает, каким контактным парнем был Борис Немцов. А так же показывает и всю оторванной нынешней показной "оппозиционности" от реальной жизни.

Вспоминается фотография Бориса Немцова (с аналогичной фотографией Алексея Навального) с плакатом "Живи на Красной" - в поддержку дебильных "протестов жертв педофилии из "пусси-райт". И это в тот момент, когда надо было ставить вопрос о конституционности третьего президентского срока Владимира Путина. Да и сами "протесты" группы "Война" и последующих "молебнов" от "пусси-райт" показывают, что срежиссированы они были совершенно сдвинутыми жертвами педофилии.

То, что Немцов и Навальный выходили типа "союзниками", а после убийства Немцова Навальный явно попытался заменить его на всех "протестных площадках" Немцова... свидетельствует, что это выходцы одной программы. И Немцов в общественном пиаре делал упор на свою "любовь к моделям", на брутальности, чтобы не подумали чего... поскольку в педофильских скандалах из "города-героя" ему засветиться все же удалось.

Читать статью в "Ежедневном пророке"

Вход в систему