Конституционный источник

еееВообще... то, что происходит в "лобных долях" - это необычайно интересно. И у меня вчера система крякнула, когда я тут поясняла, что включения различных процессов, протекающих в этом человеческом организме, использовался с древности. В наиболее безобидном случае - при выдаче прогнозов. А прогнозирование - это вообще-то основа государственного управления.

Именно поэтому вчера в последнем комментарии (стоит лишь прогнать который на системе "Антиплагиат", как обнаружите источник по "когнитивной психологии", самое начало, которое смогли обработать лобные доли моего комментатора) - в конце подсовывается прогноз на счет того, куда идет Россия. Но, как видите, мы тут сделали небольшой привал на "мнении народа".

И я усиленно пытаюсь тут пояснить, что вовсе не желаю читать никому моралей, как типа "нихарашо" игнорировать это мнение или, как это нынче делается, - подменять его чем-то более удобным, вернее, удобоваримым. Даже по такому поводу вовсе не собираюсь "милость к падшим призывать". Почему? Да потому что все прямые морали и назидания - изначально смысла не имеют. Не раз говорила, что далеко не все из того, что написано, читается. Как некоторые вещи вообще начисто не воспринимаются. К примеру, дети вообще не воспринимают прямых запретов, они вообще не слышат частицу "не", а слово "нет" воспринимают как конец света.

Читать статью в блоге "Огурцова на линии"

Вход в систему