Кому что "нравица"

пономаревЖЖ ogurcova: Сибирское отделение академии наук еще как-то держит рейтинги по стране. Но с этим кандидатом... боюсь, сибирским академикам каюк! Разве кому-то непонятно, что от этого кандидата - как от козла молока?.. Еще бы навального пригласили! Чего ж родной город лишний раз не опозорить? Дело привычное!

Если человек не может пояснить, что мог прочесть в лекции за 750 тыс. рублей, то его в приличное общество с такой непомерной наглостью и жлобством пускать нельзя, а не то что - предлагать мэром города! Уже проворовался, уже показал пренебрежение и откровенную подлость - так куда дальше-то? О таких вообще говорить неприлично. У нас все проблемы от того, что слишком много внимания уделяется тому, о чем вообще-то мужчинам должно быть стыдно говорить при женщинах и детях.

Кстати, заметили, Пономарев себе мордочку профилировал под Ильича? Сейчас еще его сторонники потребуют себя под этим фраером "чистить"! И никто, главное, даже не подумает, что он ни хрена не понимает ни в городском хозяйстве, ни в городских проблемах! Пономарев - олицетворение типичной маасковской хлестаковщины. Но кто сегодня в нынешней мск читал пьесу Николая Васильевича Гоголя "Ревизор"? А если бы прочли, то поняли, насколько даже не с Навальным, а именно с Пономаревым попали в яблочко. И даже типично хлестаковское интервью про то, что там такому "нравица" - это уже хлестаковщина с перехлестом!

В других ЖЖ приводится интервью новоиспеченного кандидата в мэры, как раз данное на тему, что гражданину Пономареву больше "нравица".

 Ну вот и первый кандидат в мэры Новосибирска.

На вопросы «Новой Сибири» отвечает депутат Государственной думы от Новосибирской области, член партии «Справедливая Россия»
Илья Пономарев: — Не нравится мне подход вашей газеты, если честно. Пишите обо мне всякие сказки. Зачем? — неожиданно интервью началось с того, что на вопросы пришлось отвечать корреспонденту «Новой Сибири». (Читать дальше в ЖЖ Будем менять власть в Новосибирске!)
 

Вход в систему