Хроники пикирующего фонда. Часть IV

7358c7d871424e9adac9130478d759a5

Сколько за последнее время защитничков вывалило на наши головы и не сосчитать. То армейские, изменившие присяге, хорошо погревшие ручонки на торговле оружием, имуществом, стратегическмими наработками бьют копытом в грудь и требуют уважения, то доблестная милиция в обнимку с судейскими и прокуратурой, прикрывающая последние двадацать лет самые гнусные преступления и приведя во власть конченных уголовников удачно мимикрировала в полицию, посчитав, что все претензии, которые были у общества к милициии к полицейским уже не относится.

Но посчитав данную маскировку не очень надежной, плавно перетекли в Росгвардию с вообще уже непонятными функциями, но вполне сложившимися и отработанными способами зарабатывания денег  охраной уголовных элементов от населения.

Так теперь очередное новообразование, начинавшееся как скоморошьи выходы ряженых вдруг разрастается метастазами и требует бюджетного содержания. И что характерно, выделяют! Наши выделяльщики ничего другого делать не умеют, вот и выделяют пока выделялка не сломалась.

Это ж только для нищих пенсов денег нет, с них ведь ничего не получишь, зажмут в сморщенный кулачок свои грошовые надбавки и черта лысого заставишь их поделиться, они ведь заработали. А структуры с непонятным содержанием всегда готовы поделиться, так чего ж не выделить, пожаааалуйста.

Читать статью в "Ежедневном пророке"

b23b6681436ae80362bbd96

Вход в систему