Извращенные новости. Часть II

10.11.2022

А пока все разбирались с разными там гиенами, которые отнюдь не столь редкие и загадошные в нашей элите, как это принято считать, в том же августе случилось нечто сложно объяснимое с одним философом по фамилии Дугин.

Особенно там все сложно объяснить в условиях спецоперации, когда всякие добровольные помощники Роскомнадзора так и рыщут в надежде усмотреть где-то «неправильное понимание обстановки», чтобы донести начальству… и откосить таким образом от давно заслуженной мобилизации в действующую армию.

Поэтому августовские события в жизни философа Дугина рассматривали у нас дамы в «Литературном обозрении» в цикле Ирреальное. Им в армию не идти, а на нашем Классике и без того негде клейма ставить, а с Дугиным у них типа свои счеты имеются.

И тут надо заметить, что именно в августовских событиях Дугин заявил некое «новое имперское мышление». А те, у кого еще склероз не сделал свое черное дело, помнят, что именно Дугин обвинял Анатолия Чубайса в следовании этому «новому имперскому мышлению»…

Ну и, август был богат на какие-то совершенно извращенные новости… Вначале Чубайса госпитализировали с отнявшимися ножками и отмирающим глазиком, а 19 августа на фестивале «Традиция» взрывают машину Дугина, где сидит его дочь, а его самого экстренно в другую машину пересадили.

И после этого все начинают кричать, какой огромный вклад именно в имперское мышление сделала его дочь, которую на полном серьезе взрывают сразу после почти имперского фестиваля.

Читать статью в "Ежедневном пророке"

Вход в систему