Искусство кино: сказки под Рождество

7c299b694c8f6e8b8d691211051263b6В нашей реальности, практически ежедневно переживая противостояние массированным уголовным наездам с высшей иерархии государственного управления, иной раз бывает сложно отследить, каким образом отражается на реальности уже сказанное?.. И отражается ли вообще?.. Ведь это всего лишь попытка вернуть всем сказку... но насколько она окажется удачной? Мало ли, что я говорю в отчаянии... что, мол, вполне достаточно и пяти человек... а вдруг совсем недостаточно?

Хотя арабские родственники, еще помнящие вереницу лавочек сказочников на базарах, утверждают, что вполне достаточно одному человеку заплатить за сказку, чтобы она начала сбываться. Ну, как бумажка с предсказание в китайском пирожке... Да и любое предсказание у гадалки... Однако материи здесь настолько тонкие, прозрачные и кажущиеся несущественными в нашем материальном мире, что сказать что-то наверняка и с полной уверенностью невозможно.

Но деваться некуда! Раз сама говорила, что именно мои сказочки способны поменять все к лучшему и вернуть мир с головы на ноги (как это и положено), так и шоу должно продолжаться.

Вебинар состоится 2 января 2020 г. в 20:00 (время московское), ведущая Ирина Дедюхова

Перейти на страницу вебинара

Вебинары января

Вход в систему