Интернет-митинг «Выборы-2018″ — ЖКХ и жилищное строительство

Главная цель проведения Интернет-митингов состояла в том, что задолбала эта гапоновщина, эти подлые провокаторы, подставляющие людей в несанкционированных акциях. Обратите внимание, какая у нас красота! Все санкционировано, встреча на высшем уровне, у вас лучшее место в первом ряду!

К тому же у нас выступают Сергей Ткачев и Ирина Дедюхова, которые все разложат по полочкам. Висеть на фонарях ни от кого не требуется, документы проверять тоже никто не будет. Уйти с митинга даже ненадолго… по какой-нибудь надобности — да никаких проблем! И чего так демонизировать эти митинги, спрашивается? Чтоб непременно физиономию вашу в картотеку ненадежных элементов внесли? Кому это надо?

Все делятся впечатлениями в чате, соблюдая нормы общественной культуры. Все чинно, благородно, масса полезной информации с сжатом виде. Тем более, что, как бы там некоторые не надрывались, выборы все равно проведут, деньги уже освоены. И почему без нас?

Так что надеваем домашние скафандры — и в открытый всем Космос! До встречи на платформе!

Интернет-митинг состоится 14 февраля 2018 г. в 20:00 (время московское) ведущие митинга Александр Морозов, Сергей Ткачев и Ирина Дедюхова.

Вход свободный!

Принять участие в вебинаре

Ознакомиться с программой и приобрести абонемент на февраль

ce9eb17ff56b7b4a8ec31118d2276ab2

Вход в систему