Главное не то, кого поставят и куда. (с) - вот так малята...

Главное в этой истории не уход Алексея Кудрина, а факт того, кто придет вместо него. Это будет самым точным показателем, как подбираются кадры после начала спецоперации, куда развивается внутренняя политика. Андрей Гусий
https://t.me/cvevanya/7742

Ирина Дедюхова
Главное не то, кого поставят и куда. Все время у этих пустоголовых утекает из обзоров главное. Счётная палата - это всего лишь инструмент отслеживания бабла госкорпораций. И все! Ничего больше там в сферу интересов не входит. Только госкорпорации, прежде всего, Газпром и Роснефть. Со спецоперацией встал ряд серьезных вопросов по Ростеху.
Вот отсюда надо топтаться, идиоты.
В силу недавних историй с "шантажом" норРостеха (а там сумма подозрительным образом совпадает с другим теневым шантажом через секту Грабового), интересны подчищаемые нынче давнишние заявления Чемезова. О том, как типа он в краткие сроки сделал безубыточными оборонные предприятия. В смысле, даже прибыльными.
Тут цимес даже не в том, что ряд весьма важных оборонных предприятий Налоговка продолжала добивать прямо в период спецопераций, а в том, что Чемезов сука не в курсе особого статуса госкорпораций: там прибыли не предусматривается вообще. Такое впечатление, что сами принимают законы, не читая и не вникая.
Таким образом и Газпром платит дивиденды таким сукам, как Шредер. И никто не знает, что они там типа в фонд благосостояния направляют при таких делах... постоянно требуя возмущений по НДС на прокорм блядей. Да фуй знает, что они направляют, если при этом постоянно делают займы!
С оборонкой... Там вообще гавнище уголовное. И просто ножичком-заточкой у горла уже эта игровая приставка с мошеннической налоговой системой и абсолютно уголовная "самая ификтивная риформа абароны" имени придурка Медведева и его другана Табуреткина. На чем сейчас пытается сделать политическую блядь карьеру хер моржовый Пригожин.
Ребят, вы либо как-то свисток из жопы выньте, либо отслеживайте телодвижения Куцего кролика по Яндексу. Смешно же.

Вход в систему