Главная угроза России

Из архива «Огурцовой на линии»  14.03.2012

Круглый стол Нины Жуковой и Михаила Делягина в мэрии на Новом Арбате. В центре стола под божничкой сосредоточенно жует "лидер крайне-правых" Витька Милитарев, по совместительству - главный защитник русского поголовья России

Михаил Делягин долго искал нишу, куды б ему сунуться после выборов. Таки нашел! Речь, как всегда в его спекуляциях, идет на достаточно больные темы, но когда за их анализ уже все, кто их поднимал раньше - огребли по полной программе. Самое время выйти такому "защитничку народа"... через 7 лет после всего, что получила Россия по данному факту.

ГЛАВНАЯ УГРОЗА РОССИИ – ЛИБЕРАЛЬНАЯ РЕФОРМА БЮДЖЕТНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ Глупость, соединенная с алчностью, страшнее заговора. В 2005 году два с четвертью миллиона человек были вытолкнуты на митинги не «оранжевыми технологиями», а людоедской монетизацией льгот, - той самой, в детальной просчитанности которой заверяли из каждой подворотни.

Все изложено, конечно, в экспрессивно-нагнетающей тональности. Типа только сейчас этот господин осознал "главную угрозу России", решив маненько сдвинуть накал протестных страстей.

Читать статью в блоге "Огурцова на линии"
891c2aadbbc2a1e42b91a8d61e924949

Вход в систему