Геополитические выводы. Часть IV

df7b072222f13aa69a0d1ee861f03d43Какие геополитические выводы можно сделать, когда смотришь на лживые, пережравшие ворованного в государственных закромах мордашки, усиленно пытающиеся изобразить "патриотизм"?.. Да оторопь от созерцания исчадий сатанинских. 

Какой может быть "патриотизм" в обнимку с мутноглазым уголовным быдлом, не мытьем, так катаньем пытающимся разорить всех? Рубль им обрушить не удалось, потому как в Америке своего в доску подсунули, так решили другим способом обобрать-ободрать, чтоб непременно всех нищими к пенсии оставить. Ах, они  ведь еще не взяли свое, им надо еще пять лет кровушку пососать, чтоб потом кукиш к пенсии выкрутить, хотя год "законотворчества" и "переходных периодов" всей этой взбесившейся камарильи идет за пять лет.

И куда ж вся эта шваль решила "развиваться", если судить по нынешнему "законотворчеству"? Ой, надо бы вооружаться, поскольку при срастании криминала с властью уже как-то становится не до геополитики, тут бы до мусоропровода дойти без приключений, чтоб не встретить очередного съехавшего крышей социопата.

Читать статью в "Ежедневном пророке"

b23b6681436ae80362bbd96

Вход в систему