Газпромовские приколы

c474c4c9489f9bcc37060276808cc16f (1)Надо было создать наиболее эффективную нефте-газовую отрасль, чтобы после сделать из нее какую-то воровскую клоаку... И поскольку речь пойдет о Газпроме, пора бы уже поставить вопрос о "национальном достоянии". 

Никто не возражает, чтоб Газпром пиарился именно таким образом, но его руководство должно ответить за развязанные в последнее время военные конфликты и обострение международной обстановки... не просто в угоду торголишке Газпрома, а для получения ограниченным кругом лиц всех преференций.

В конце концов, нынешнее руководство имеет весьма косвенное отношение к становлению отрасли, а уж про государство и вовсе имеет мнение, будто оно у нас всю дорогу было неэффективное, типа никак прокормить эту прорву досыта не могло. А оне ведь ежедневно жрать хочут.

Но пора бы уже рассматривать население России - основным инвестором Газпрома. Поскольку именно на население России Газпром скидывает в последнее время не только свои непомерные убытки, но и осложнение международной обстановки, повсюду собирая "локальное обострение международной ситуации, умудрившись даже из пролонгации газового договора с Украиной устроить кровавый беспредел.

Читать статью в "Ежедневном пророке"

b23b6681436ae80362bbd96

Вход в систему